Zum Hauptinhalt springen

Unternehmensgruppe Salgert  
Niederlassung Mönchengladbach

Büro:
Heinz-Nixdorf-Straße 14a
41179 Mönchengladbach

Fahrzeughalle:
Oppelner Straße 12
41199 Mönchengladbach

Tel.: 0 21 61 - 573 88 60
Fax: 0 21 61 - 573 88 61
moenchengladbach@salgert.eu

Ansprechpartner

Wolfgang Salgert

Geschäftsführender Gesellschafter Unternehmensgruppe Salgert

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
wolfgang.salgert@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Andreas Esser

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Lohmar
Niederlassungsleiter Mönchengladbach

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
andreas.esser@salgert.eu

Tanja Beckemper

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
tanja.beckemper@salgert.eu

Jessica Esser

Disposition Arbeitsbühnen und Gabelstapler
regional und überregional

Tel.: 0 21 61 - 573 88 60
Fax: 0 21 61 - 573 88 61
jessica.esser@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen
Außendienst und Kundenakquise
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen
Außendienst und Kundenakquise
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Elena Epp

Sekretariat und Rechnungswesen

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
elena.epp@salgert.eu

Jan Lünebach

IPAF Arbeitsbühnen-Schulung
Gabelstapler-Fahrer­schulung
Teleskopstapler-Fahrerschulung

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
jan.luenebach@salgert.eu

Loreen Parot

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
loreen.parot@salgert.eu

Anna Birkhölzer

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
anna.birkhoelzer@salgert.eu

Gabriele Berscheid

SCC Beauftragte

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu

Martin Plaschko

Leiter Werkstatt und Montageabteilung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
martin.plaschko@salgert.eu

Ralf Huschina

Externe Fachkraft für Arbeitssicherheit

 

info@huschina.de
www.huschina.de