Zum Hauptinhalt springen Skip to page footer

Unternehmensgruppe Salgert  
Niederlassung Mönchengladbach

Büro:
Heinz-Nixdorf-Straße 14a
41179 Mönchengladbach

Fahrzeughalle:
Oppelner Straße 12
41199 Mönchengladbach

Tel.: 0 21 61 - 573 88 60
Fax: 0 21 61 - 573 88 61
moenchengladbach@salgert.eu

Ansprechpartner

Wolfgang Salgert

Geschäftsführender Gesellschafter Salgert Unternehmensgruppe

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
wolfgang.salgert@salgert.eu

Andreas Esser

Geschäftsführer Salgert Unternehmensgruppe

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
andreas.esser@salgert.eu

Tanja Beckemper-Prodöhl

Handlungsbevollmächtigte Personalwesen
Einzelprokura Wolfgang Salgert Vermietungen e.K.
Einzelprokura Wolfgang Salgert Lagerlogistik e.K.

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
tanja.beckemper@salgert.eu

Jessica Esser

Disposition Arbeitsbühnen und Gabelstapler
regional und überregional

Tel.: 0 21 61 - 573 88 60
Fax: 0 21 61 - 573 88 61
jessica.esser@salgert.eu

Loreen Parot

Buchhaltung

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
loreen.parot@salgert.eu

Anna Birkhölzer

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
anna.birkhoelzer@salgert.eu

Claudia Frömel

Fakturierung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
claudia.froemel@salgert.eu

Jan Lünebach

Niederlassungsleiter Euskirchen
IPAF Arbeitsbühnen-Schulung
Gabelstapler-Fahrer­schulung
Teleskopstapler-Fahrerschulung

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
jan.luenebach@salgert.eu

Gabriele Berscheid

SCC Beauftragte

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu

Martin Plaschko

Leiter Werkstatt und Montageabteilung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
martin.plaschko@salgert.eu

Ricardo Martinez Lopez

Externe Fachkraft für Arbeitssicherheit

 

r.martinez_lopez@e-quipment.de
www.e-quipment.de