Zum Hauptinhalt springen

Unternehmensgruppe Salgert  
Bundesweite Logistik Duisburg

(ehemals Hadamik GmbH)

Bismarckstraße 120
47057 Duisburg

Tel.: 0 21 61 - 573 88 60
Fax: 0 21 61 - 573 88 61
duisburg@salgert.eu

Ansprechpartner

Wolfgang Salgert

Geschäftsführender Gesellschafter Salgert Unternehmensgruppe

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
wolfgang.salgert@salgert.eu

Andreas Esser

Geschäftsführer Salgert Unternehmensgruppe

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
andreas.esser@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Tanja Beckemper

Handlungsbevollmächtigte Personalwesen
Einzelprokura Wolfgang Salgert Vermietungen e.K.
Einzelprokura Wolfgang Salgert Lagerlogistik e.K.

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
tanja.beckemper@salgert.eu

Anna Birkhölzer

Rechnungswesen

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
anna.birkhoelzer@salgert.eu

Loreen Parot

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
loreen.parot@salgert.eu

Anna Birkhölzer

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
anna.birkhoelzer@salgert.eu

Gabriele Berscheid

SCC Beauftragte

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu