Zum Hauptinhalt springen

Unternehmensgruppe Salgert  
Niederlassung Euskirchen

Aufgrund der Unwetterkatastrophe ist unsere
Niederlassung Euskirchen derzeit leider nicht erreichbar.

Bitte wenden Sie sich an unseren Hauptsitz Lohmar:

Tel.: 0 22 46 - 51 51 - Tel.: 0 22 46 - 53 53
lohmar@salgert.eu

Schneppenheimer Weg 36-38
53881 Euskirchen

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
euskirchen@salgert.eu

Ansprechpartner

Wolfgang Salgert

Geschäftsführender Gesellschafter Unternehmensgruppe Salgert

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
wolfgang.salgert@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Andreas Esser

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Lohmar
Niederlassungsleiter Mönchengladbach

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
andreas.esser@salgert.eu

Tanja Beckemper

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
tanja.beckemper@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen
Außendienst und Kundenakquise
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen
Außendienst und Kundenakquise
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Gabriele Berscheid

Sekretariat und Rechnungswesen

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu

Jan Lünebach

IPAF Arbeitsbühnen-Schulung
Gabelstapler-Fahrer­schulung
Teleskopstapler-Fahrerschulung

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
jan.luenebach@salgert.eu

Gabriele Berscheid

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu

Loreen Parot

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
loreen.parot@salgert.eu

Anna Birkhölzer

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
anna.birkhoelzer@salgert.eu

Gabriele Berscheid

SCC Beauftragte

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu

Martin Plaschko

Leiter Werkstatt und Montageabteilung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
martin.plaschko@salgert.eu

Ralf Huschina

Externe Fachkraft für Arbeitssicherheit

 

info@huschina.de
www.huschina.de