Zum Hauptinhalt springen

Unternehmensgruppe Salgert  
Hauptsitz Lohmar

Hauptstraße 141
53797 Lohmar

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
lohmar@salgert.eu

 

Ansprechpartner

Wolfgang Salgert

Geschäftsführender Gesellschafter Salgert Unternehmensgruppe

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
wolfgang.salgert@salgert.eu

Andreas Esser

Geschäftsführer Salgert Unternehmensgruppe

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
andreas.esser@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Tanja Beckemper-Prodöhl

Handlungsbevollmächtigte Personalwesen
Einzelprokura Wolfgang Salgert Vermietungen e.K.
Einzelprokura Wolfgang Salgert Lagerlogistik e.K.

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
tanja.beckemper@salgert.eu

Andreas Esser

Geschäftsführer Salgert Unternehmensgruppe
Verkehrstechnik
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax:0 22 46 - 81 10
andreas.esser@salgert.eu

Oliver Hilger

Dispositionsleitung Teleskop- und Mobilbaukrane
regional und überregional

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
oliver.hilger@salgert.eu

Stefan Kinzel

Dispositionsleitung Arbeitsbühnen und Gabelstapler

Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
stefan.kinzel@salgert.eu

Viola Engels

Disposition Arbeitsbühnen und Gabelstapler
regional und überregional

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
viola.engels@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen
Außendienst und Kundenakquise
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Gerd Müller

Gesamtprokura Salgert GmbH Autokrane-Schwertransporte
Gesamtprokura Salgert Arbeitsbühnen- und Gabelstapler GmbH
Niederlassungsleiter Euskirchen
Außendienst und Kundenakquise
Genehmigungsverfahren

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gerd.mueller@salgert.eu

Elena Epp

Sekretariat und Rechnungswesen

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Tel.: 0 22 46 - 53 53
Fax: 0 22 46 - 81 10
elena.epp@salgert.eu

Jan Lünebach

IPAF Arbeitsbühnen-Schulung
Gabelstapler-Fahrer­schulung
Teleskopstapler-Fahrerschulung

Tel.: 0 22 51 - 78 27 90
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
jan.luenebach@salgert.eu

Loreen Parot

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
loreen.parot@salgert.eu

Anna Birkhölzer

Buchhaltung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
anna.birkhoelzer@salgert.eu

Gabriele Berscheid

SCC Beauftragte

 

Tel.: 0 22 51 - 12 42 18
Fax: 0 22 51 - 78 28 93
gabriele.berscheid@salgert.eu

Martin Plaschko

Leiter Werkstatt und Montageabteilung

 

Tel.: 0 22 46 - 51 51
Fax: 0 22 46 - 81 10
martin.plaschko@salgert.eu